首页
智慧屋
>
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
方程
2025-12-16 13:29:20
推荐回答(2个)
回答1:
三个季度是9个月
12X9=108元
回答2:
12*3*3=108
相关问答
最新问答
痛经加肠胃炎怎么办
谁有《纳尼亚传奇》这部电影有1 2 3等能给个连接吗?最好是百度网盘分享。要超清的还要有中文字幕,
昆虫通过叮咬会把体内的卵寄生到人体吗
10K V变压器多远安全
想知道蟒蛇有牙齿吗?
无锡客运站到锡山人民医院怎么坐地铁
Before I Forget中文歌词,一句英语一句中文
羽绒服的毛领怎么打理
蟒蛇嘴里有牙齿吗?
怎么样进行网上挂号啊? 我想预约的是广州的广东省第二人民医院,有没有介绍